
Стандартная защита радиатора для автомобиля HONDA CR-V III 2007, 2008, 2009, 2010г.в. – это надежная защита радиаторного отсека от дорожного мусора. Цвет основной сетки – черный / матовый хром / белый (под заказ). Цвет канта – черный. Благодаря невидимому крепежу защитная сетка радиатора выглядит как заводская деталь. Также у нас можно приобрести зимний комплект защиты радиатора.

Сетка изготовлена из алюминия повышенной прочности и препятствует проникновению в радиатор дорожной пыли, мелкого мусора, летающих насекомых, камней разного размера и прочих чужеродных частиц вплоть до тополиного пуха. Как крепеж, так и сама сетка выдерживают прямое попадание даже крупных камней. При этом размер ячеек сетки (3-4*7 мм) позволяет воздуху свободно проникать под капот и эффективно охлаждать двигатель, кондиционер, турбину и КПП, благодаря чему детали прослужат дольше.

О производителе: «Стрелка11» производит запатентованные автоаксессуары с 2006 года. Мы знаем все нюансы и особенности каждой модели всех марок автомобилей, для которых разрабатываем те или иные детали. Купить защиту радиатора можно как на нашем сайте, так и в нашем офисе: г. Москва, проезд Серебрякова, д. 2, корп. 1, этаж 8, офис 36Z (офис компании «Стрелка11»). При покупке в офисе наши специалисты установят изделие на Ваш автомобиль бесплатно.

Зимняя защита радиатора - это эффективный способ предохранить моторный отсек вашего автомобиля от противогололедных реагентов, снежной “каши”, дорожной слякоти и сохранить под капотом оптимальную температуру.
Зимний пакет (ЗП) конструктивно подходит только для защитной решетки радиатора “Стрелка11”. Фиксируется специальными винтами из пластика непосредственно в ячейку алюминиевой сетки защиты радиатора “Стрелка11”. Полимерное покрытие сетки при монтаже ЗП не повреждается.
В ассортименте ЗП на все представленные на сайте модели авто. Изготовлен ЗП из АБС-пластика толщиной 1 миллиметр. Конструкция повторяет контур сетки защиты радиатора “Стрелка11”. При монтаже ЗП снимать защитную сетку радиатора не нужно. Монтаж занимает не более минуты. При повышении температуры воздуха до -5 и выше ЗП необходимо снять! В противном случае возможен перегрев моторного отсека.
Видео инструкция по установке
Характеристики
Теги: HONDA, CR-V, Защита радиатора